Lille 116 · Sofisticado studio no Cambuí
| Wi-Fi | Fitness/Academia Centro de fitness | Ar condicionado |
| Animais de estimação Animais permitidos |
Lille 116 · Sofisticado studio no Cambuí Campinas fica a cerca de 25 minutos caminhando da Praça Carlos Gomes. A capacidade deste apartamento leva o máximo de 4 hóspedes.
As atrações populares nas proximidades incluem a Pedreira do Chapadão a 3.9 km de distância. O centro Campinas pode ser encontrado a cerca de 25 minutos a pé. Com vista para a cidade, o Lille 116 · Sofisticado studio no Cambuí também ostenta uma localização primordial a cerca de 10 minutos andando da Lagoa do Taquaral.
Este apartamento inclui 1 quartos. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo.
Lille 116 · Sofisticado studio no Cambuí dispõe de comodidades de auto-atendimento convenientes, incluindo kitchenette com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. Você pode usufruir de centro de fitness, para que seja fácil manter a sua rotina de exercício.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Centro de fitness
No quarto
- Ar condicionado
- Utensílios para chá e café
- Máquina de lavar roupa
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Lille 116 · Sofisticado studio no Cambuí?
Os hóspedes do Lille 116 · Sofisticado studio no Cambuí podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Torre do Castelo, localizados à 10 minutos de distância dirigindo de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Catedral Metropolitana Nossa Senhora da Conceição (a 2.5 km) bem como Pedreira do Chapadão (a 4.1 km). - ❓
Animais de estimação são permitidos no Lille 116 · Sofisticado studio no Cambuí?
Os hóspedes poderão ficar no Lille 116 · Sofisticado studio no Cambuí com os seus animal de estimaçãos. - ❓
O Lille 116 · Sofisticado studio no Cambuí dispõe de uma cozinha?
Sim, o Lille 116 · Sofisticado studio no Cambuí está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece refrigerador.